कैम्पिंग, होम बैकअप और औद्योगिक उपयोग के लिए पोर्टेबल पावर स्टेशन
हम थोक, OEM और प्रोजेक्ट सोर्सिंग के लिए LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन का निर्माण करते हैं। रेंज में 288Wh से 5040Wh बैटरी क्षमता और 350W से 6000W रेटेड एसी आउटपुट शामिल हैं, जिसमें कैंपिंग और मोबाइल उपयोग, होम बैकअप और औद्योगिक कार्यस्थलों के लिए उत्पाद परिवार शामिल हैं। वह उत्पाद परिवार चुनें जो आपके एप्लिकेशन से मेल खाता हो, फिर पावर क्लास और क्षेत्रीय विद्युत कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर अलग-अलग मॉडलों की तुलना करें। वितरकों और ब्रांडों के लिए, अंतिम ऑर्डर का मिलान गंतव्य बाजार, मात्रा, पैकेजिंग और निजी लेबल आवश्यकताओं से भी किया जा सकता है।
-
3600W IP54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन• 3072Wh LiFePO4 बैटरी क्षमता
• 3600W रेटेड एसी आउटपुट / 7000W सर्ज
• पुष्टि की गई IP54 सुरक्षा रेटिंग
• EU AC चार्जिंग इनपुट 2500W तक
• यूएस एसी चार्जिंग इनपुट 1800W तक
• 2100W तक... -
6000W 4608Wh औद्योगिक पावर स्टेशन• 4608Wh LiFePO4 बैटरी क्षमता
• 6000W उच्च-वोल्टेज एसी आउटपुट
• 7200W ओवरक्लॉक / 9000W सर्ज आउटपुट
• यूएस 120वी/240वी और ईयू 230वी कॉन्फ़िगरेशन
• 2100W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
• 8... -
5kWh एक्सपेंडेबल होम बैकअप पावर स्टेशन• 5040Wh LiFePO4 होम बैकअप क्षमता
• EU आउटपुट 5000W तक / US आउटपुट 4000W तक
• स्टार्टअप लोड के लिए 7000W सर्ज आउटपुट
• EU AC इनपुट 2500W / US इनपुट 1800W
• 2100W तक सोलर चार्जिंग... -
2500W एक्सपेंडेबल होम बैकअप पावर स्टेशन• 2048Wh LiFePO4 बैटरी क्षमता
• 2500W रेटेड एसी आउटपुट / 5400W सर्ज
• 1600W तक AC चार्जिंग इनपुट
• 2100W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
• 12V/30A एंडरसन उच्च-वर्तमान आउटपुट
• Y2-BAT के साथ... -
2000W एक्सपेंडेबल होम बैकअप पावर स्टेशन• 1024Wh LiFePO4 बैटरी 3500+ चक्र के साथ
• 2000W रेटेड एसी आउटपुट / 4500W सर्ज
• Y2-BAT के साथ विस्तार योग्य, 15 पैक तक
• 1400W तक AC चार्जिंग इनपुट
• 800W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
•... -
1024Wh LiFePO4 होम बैकअप पावर स्टेशन• 1024Wh होम बैकअप ऊर्जा क्षमता
• 2000W रेटेड एसी आउटपुट / 4500W सर्ज
• ईपीएस बाईपास स्थानांतरण समय 20 एमएस से कम या उसके बराबर
• 1400W तक AC चार्जिंग इनपुट
• 800W तक सोलर चार्जिंग... -
2400W 2232Wh सौर जनरेटरY024|संपूर्ण क्षेत्र के लिए 2400W / 2232Wh 2400W पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माता {{4}पावर परिनियोजन Y024 2232Wh ऊर्जा भंडारण को 2400W रेटेड एसी आउटपुट, 2600W बूस्ट क्षमता और 4500W पीक पावर के साथ...
-
2232Wh USB-C उच्च क्षमता पावर स्टेशन• 2232Wh उच्च-क्षमता ऊर्जा भंडारण
• 2400W रेटेड / 2600W बूस्ट AC आउटपुट
• स्टार्टअप लोड के लिए 4500W सर्ज पावर
• यूएस 120वी और ईयू 230वी आउटपुट संस्करण
• 1400W तक AC चार्जिंग... -
1500W 1488Wh LiFePO4 सौर जनरेटर• 1488Wh LiFePO4 बैटरी क्षमता
• 1500W रेटेड एसी आउटपुट
• 1700W बूस्ट / 3600W पीक आउटपुट
• 400W तक AC चार्जिंग इनपुट
• 480W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
• 140W USB-C प्लस 12V DC... -
1200W 992Wh LiFePO4 कैम्पिंग पावर स्टेशन• 992Wh LiFePO4 बैटरी क्षमता
• 1200W रेटेड एसी आउटपुट
• 1500W उन्नत / 3600W पीक आउटपुट
• 300W तक AC चार्जिंग इनपुट
• 240W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
• USB-A, USB-C और 12.8V DC... -
700W फास्ट चार्जिंग पोर्टेबल पावर स्टेशन• 576Wh पोर्टेबल बिजली क्षमता
• 1200W सर्ज के साथ 700W रेटेड एसी आउटपुट
• 400W तक AC चार्जिंग इनपुट
• 240W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
• यूएसबी-ए और यूएसबी-सी आउटपुट पोर्ट
• 12.8V/10A DC... -
कॉम्पैक्ट 350W LiFePO4 पोर्टेबल पावर स्टेशन• 288Wh LiFePO4 बैटरी
• 600W सर्ज के साथ 350W रेटेड एसी आउटपुट
• 140W USB-C आउटपुट तक
• 240W तक एमपीपीटी सौर इनपुट
• 120V या 230V बाज़ार संस्करण
• 12.8V/10A कार सॉकेट आउटपुट
•...
एप्लिकेशन के अनुसार पोर्टेबल पावर स्टेशन चुनें
पहले उत्पाद परिवार को सीमित करने के लिए एप्लिकेशन का उपयोग करें, फिर आउटपुट, बैटरी क्षमता और क्षेत्रीय विद्युत कॉन्फ़िगरेशन द्वारा उस सीमा के भीतर मॉडल की तुलना करें।
| उत्पाद रेंज | बैटरी की क्षमता | एसी आउटपुट | मुख्य ख़रीद प्राथमिकता |
|---|---|---|---|
| कैम्पिंग पावर स्टेशन | 288Wh-2232Wh | 350W–2400W | पोर्टेबिलिटी, लोड कवरेज, सोलर चार्जिंग और मोबाइल उपयोग |
| होम बैकअप पावर स्टेशन | 1024Wh-5040Wh | क्षेत्रीय SKU के आधार पर अधिकतम 2000W-5000W | रनटाइम, घरेलू भार, ईपीएस और विस्तार आवश्यकताएँ |
| औद्योगिक विद्युत स्टेशन | 3072Wh-5040Wh | 3600W–6000W | उच्च -बिजली भार, गतिशीलता, वोल्टेज विन्यास और परिचालन वातावरण |
विद्युत विनिर्देश क्षेत्रीय SKU के अनुसार भिन्न हो सकते हैं। वोल्टेज, चार्जिंग इनपुट, सॉकेट कॉन्फ़िगरेशन या अधिकतम आउटपुट को अंतिम रूप देने से पहले गंतव्य बाजार संस्करण की पुष्टि करें।
पावर आउटपुट और बैटरी क्षमता विभिन्न समस्याओं का समाधान करती है
एक पावर स्टेशन में पर्याप्त संग्रहीत ऊर्जा हो सकती है लेकिन अपर्याप्त इन्वर्टर आउटपुट, या पर्याप्त आउटपुट लेकिन आवश्यक परिचालन समय के लिए बहुत कम ऊर्जा हो सकती है। दोनों मानों को एक साथ जांचा जाना चाहिए।
एक साथ एसी लोड के लिए निरंतर आउटपुट का उपयोग करें और मोटर, कंप्रेसर और अन्य उच्च {{0}स्टार्टिंग {{1}वर्तमान उपकरणों के लिए अलग से स्टार्टअप या सर्ज डिमांड की जांच करें।
रनटाइम का अनुमान लगाते समय वास्तविक भार, कर्तव्य चक्र, रूपांतरण हानि और चार्ज की प्रारंभिक स्थिति के साथ बैटरी क्षमता का उपयोग करें।
एप्लिकेशन को परिभाषित करें
कैम्पिंग, आरवी उपयोग, होम आउटेज बैकअप, जॉबसाइट कार्य, किराये, आपातकालीन प्रतिक्रिया या अन्य उपयोग के मामले निर्दिष्ट करें।
कनेक्टेड लोड की सूची बनाएं
चालू वाट क्षमता, स्टार्टअप मांग और एक ही समय में संचालित होने वाले अपेक्षित उपकरण प्रदान करें।
रनटाइम लक्ष्य निर्धारित करें
चार्जों के बीच परिचालन समय का अनुमान लगाएं, फिर क्षमता और किसी संगत विस्तार आवश्यकता का चयन करें।
थोक, थोक और ओईएम परियोजनाओं के लिए पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माता
हम वितरकों, आयातकों, ब्रांडों और परियोजना खरीदारों के लिए पोर्टेबल पावर स्टेशनों का निर्माण करते हैं। एक बार उत्पाद और क्षेत्रीय संस्करण का चयन हो जाने के बाद, थोक, निजी लेबल और थोक ऑर्डर के लिए व्यावसायिक आवश्यकताओं को अंतिम रूप दिया जा सकता है।
थोक वितरण
वाणिज्यिक प्रस्ताव का अनुरोध करने से पहले उत्पाद परिवार, गंतव्य बाज़ार और ऑर्डर मात्रा की पुष्टि करें।
निजी लेबल
अनुमोदित उत्पाद कॉन्फ़िगरेशन के लिए लोगो, लेबलिंग, पैकेजिंग और मैन्युअल भाषा संबंधी आवश्यकताओं को परिभाषित करें।
थोक परियोजना आदेश
मात्रा, वितरण गंतव्य, पैकेजिंग का दायरा और आवश्यक वाणिज्यिक या अनुपालन दस्तावेजों की पुष्टि करें।
गंतव्य बाज़ार के साथ विद्युत संस्करण का मिलान करें
वोल्टेज, आवृत्ति, सॉकेट कॉन्फ़िगरेशन और चार्जिंग सीमाएं मॉडल और क्षेत्रीय संस्करण के अनुसार भिन्न होती हैं। रेंज में 120V, 230V और चयनित 120/240V कॉन्फ़िगरेशन शामिल हैं, इसलिए अंतिम SKU के चयन से पहले गंतव्य बाजार की पुष्टि की जानी चाहिए।
जब रनटाइम सीमित कारक हो तो बैटरी क्षमता जोड़ें
विस्तार बैटरियां संगत प्रणालियों पर संग्रहीत ऊर्जा को बढ़ाती हैं; वे इन्वर्टर आउटपुट को स्वचालित रूप से नहीं बढ़ाते हैं। संगतता की जांच पावर स्टेशन मॉडल और बैटरी मॉडल द्वारा की जानी चाहिए।
बेस यूनिट का उपयोग तभी करें जब वह पहले से ही फिट हो
जब चयनित मॉडल पहले से ही आवश्यक आउटपुट और ऑपरेटिंग समय को कवर करता है तो एक निश्चित - क्षमता कॉन्फ़िगरेशन आसान विकल्प होता है।
लंबे समय तक चलने के लिए एक संगत विस्तार बैटरी जोड़ें
Y1 Y2-BAT को सपोर्ट करता है और R5 Y5-BAT को सपोर्ट करता है। केवल क्षमता के आधार पर नहीं, बल्कि पुष्टि की गई अनुकूलता के आधार पर विस्तार बैटरियों का चयन करें।
बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले गुणवत्ता और ऑर्डर सत्यापन
बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले, अनुमोदित उत्पाद संस्करण, ब्रांडिंग, पैकेजिंग, आवश्यक दस्तावेजों और निरीक्षण मानदंडों की पुष्टि करें ताकि उत्पादन आदेश नमूनाकरण या पायलट समीक्षा के दौरान स्वीकृत कॉन्फ़िगरेशन से मेल खाए।
अनुमोदन एवं दस्तावेज़ीकरण
- स्वीकृत मॉडल और क्षेत्रीय SKU
- नमूना या पायलट विन्यास
- ब्रांडिंग, लेबल और मैनुअल भाषा
- आवश्यक अनुपालन दस्तावेज
गुणवत्ता एवं शिपमेंट की पुष्टि
- लागू गुणवत्ता और परीक्षण आवश्यकताएँ
- सहायक उपकरण और चार्जिंग केबल
- पैकेजिंग विन्यास
- शिपमेंट पूर्व आदेश की पुष्टि
पोर्टेबल पावर स्टेशन आरएफक्यू में क्या शामिल करें
एक संपूर्ण आरएफक्यू मुख्य तकनीकी आवश्यकताओं को वाणिज्यिक ऑर्डर दायरे के साथ जोड़कर मॉडल चयन और उद्धरण को अधिक सटीक बनाता है।
पोर्टेबल पावर स्टेशनों के बारे में अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
हाँ। हम बी2बी, थोक, बल्क और ओईएम परियोजनाओं के लिए पोर्टेबल पावर स्टेशन का निर्माण करते हैं। पोर्टेबल सौर पैनलों को मिलान सहायक उपकरण के रूप में आपूर्ति की जाती है।
पोर्टेबल पावर स्टेशन रेंज उत्पाद श्रेणी और मॉडल के आधार पर 288Wh से 5040Wh तक की बैटरी क्षमता को कवर करती है।
SP-6000 औद्योगिक पावर स्टेशन के साथ रेंज 6000W AC आउटपुट तक पहुंचती है। कैंपिंग, होम बैकअप और अन्य मोबाइल-पावर आवश्यकताओं के लिए निचले स्तर के आउटपुट मॉडल उपलब्ध हैं।
जब पोर्टेबिलिटी और मोबाइल का उपयोग प्राथमिक हो तो कैंपिंग मॉडल चुनें, जब घरेलू लोड कवरेज और रनटाइम मुख्य आवश्यकताएं हों तो होम बैकअप मॉडल चुनें, और अधिक बिजली भार और कार्यस्थलों के लिए औद्योगिक मॉडल चुनें।
नहीं, विस्तार मॉडल-विशिष्ट है। अतिरिक्त क्षमता कॉन्फ़िगर करने से पहले पावर स्टेशन मॉडल और संगत विस्तार बैटरी की पुष्टि करें।
नहीं, विद्युत विन्यास मॉडल और क्षेत्रीय संस्करण के अनुसार भिन्न होता है। ऑर्डर देने से पहले गंतव्य देश, वोल्टेज, आवृत्ति और सॉकेट आवश्यकताओं की पुष्टि करें।
अनगिनत छोटे पहाड़ों की अनदेखी (ज़ियामेन) इलेक्ट्रिक पावर टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड चीन में सबसे विश्वसनीय पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। एक पेशेवर उत्पादन टीम के साथ, हम अपने अधिकांश ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करने में सक्षम हैं। कृपया हमारे कारखाने से यहां चीन में बने उच्च गुणवत्ता वाले पोर्टेबल बिजली स्टेशनों को थोक में खरीदने में संकोच न करें।