3600W IP54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन

जांच भेजें
3600W IP54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन
विवरण
• 3072Wh LiFePO4 बैटरी क्षमता
• 3600W रेटेड एसी आउटपुट / 7000W सर्ज
• पुष्टि की गई IP54 सुरक्षा रेटिंग
• EU AC चार्जिंग इनपुट 2500W तक
• यूएस एसी चार्जिंग इनपुट 1800W तक
• 2100W तक सोलर चार्जिंग इनपुट
• Y2-BAT के साथ विस्तार योग्य, 15 पैक तक
• बड़े पहियों के साथ 55.1 किलोग्राम चेसिस
उत्पाद वर्गीकरण
औद्योगिक विद्युत स्टेशन
Share to
विवरण

अनगिनत छोटे पहाड़ों की अनदेखी (ज़ियामेन) इलेक्ट्रिक पावर टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड चीन में 3600w आईपी54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन के अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। हमारे पास विश्व के अग्रणी उत्पादन उपकरण और मजबूत विनिर्माण क्षमताएं हैं। हमारे कारखाने से थोक थोक प्रीमियम 3600w आईपी54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन में आपका स्वागत है।

 

आर3|IP54 औद्योगिक पावर स्टेशन

मोबाइल कार्यस्थल पावर के लिए 3600W औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माता

R3 3072Wh LiFePO4 स्टोरेज, 3600W रेटेड AC आउटपुट, 7000W सर्ज क्षमता और एक पहिएदार औद्योगिक प्रारूप परिक्षेत्र में IP54 सुरक्षा रेटिंग को जोड़ती है। यह उन खरीदारों के लिए है, जिन्हें मानक होम बैकअप या कैंपिंग यूनिट की तुलना में अधिक मजबूत 3kWh{9}क्लास प्लेटफॉर्म की आवश्यकता होती है।

आईपी ​​दावा सीमा:R3 के लिए IP54 की पुष्टि की गई है। यह पृष्ठ औपचारिक आईपी प्रमाणीकरण या परीक्षण रिपोर्ट दावा प्रस्तुत नहीं करता है क्योंकि प्रकाशन के लिए रिपोर्ट संख्या और सटीक परीक्षण दायरा प्रदान नहीं किया गया है।
YAZO R3 3600W 3072Wh IP54 industrial portable power station angled view
3072WhLiFePO4 बैटरी क्षमता
3600Wरेटेड एसी आउटपुट
7000Wउत्पादन में वृद्धि
आईपी54पुष्टि की गई सुरक्षा रेटिंग
2100Wअधिकतम सौर इनपुट

औद्योगिक चयन तर्क

जब पर्यावरण संरक्षण और मोबाइल कार्यस्थल प्रबंधन महत्वपूर्ण हो तो R3 चुनें

R3 कुछ उच्च क्षमता वाले बैकअप उत्पादों के साथ 3072Wh / 3600W पावर क्लास साझा करता है, लेकिन इसकी औद्योगिक स्थिति सत्यापित IP54 रेटिंग, भारी 55.1 किलोग्राम चेसिस और स्थानांतरण के लिए बड़े पहियों द्वारा परिभाषित की जाती है।

उपयुक्त दिशा

ऐसी परियोजनाएँ जिनके लिए मजबूत मोबाइल पावर परिसंपत्ति की आवश्यकता है

  • दूरस्थ या अस्थायी कार्य क्षेत्र जहां मुख्य बिजली सीमित है
  • उपकरण 3600W सतत एसी सीमा के भीतर लोड होता है
  • जिन परियोजनाओं में पुष्टि की गई है कि IP54 चयन मानदंड का हिस्सा है
  • तैनाती जो एक पहिये वाले 3kWh -श्रेणी के पावर स्टेशन से लाभान्वित होती है
ऑर्डर से पहले पुष्टि करें

केवल वाट क्षमता से चयन न करें

  • कनेक्टेड लोड और मोटर या कंप्रेसर स्टार्टअप मांग की जांच करें
  • गंतव्य {{0}बाजार एसी वोल्टेज और बायपास आवश्यकता की पुष्टि करें
  • चार्जिंग स्रोत, पीवी वोल्टेज/करंट और कनेक्टर पथ की पुष्टि करें
  • जब किसी प्रोजेक्ट को औपचारिक दस्तावेज़ीकरण की आवश्यकता हो तो लागू आईपी या अनुपालन साक्ष्य का अनुरोध करें
R3 industrial power station technical specifications with EU 3600W output 2500W AC input and 2100W solar input

ईयू विद्युत प्रोफ़ाइल

3600W बाईपास और 2500W AC चार्जिंग इनपुट के साथ 220-240V आउटपुट

वर्तमान R3 तकनीकी शीट 220-240V AC आउटपुट, 3600W अधिकतम निरंतर आउटपुट, 7000W सर्ज और 3600W बाईपास मोड के साथ EU/उच्च -वोल्टेज कॉन्फ़िगरेशन दिखाती है।

  • एसी आउटपुट: 220-240V, 50/60Hz, 3600W अधिकतम
  • सर्ज आउटपुट: 7000W
  • बाईपास मोड: 3600W
  • एसी इनपुट: 190-250V, 50/60Hz, 13A अधिकतम, 2500W अधिकतम
  • सौर इनपुट: 12-148V, MPPT 18-140V, अधिकतम 15A, अधिकतम 2100W

एक ही तकनीकी शीट में शॉर्ट-सर्किट, अधिक-से-अधिक करंट, अधिक-से-अधिक वोल्टेज, ओवरलोड, अधिक-से-अधिक तापमान और कम वोल्टेज सुरक्षा कार्यों की सूची दी गई है।

R3 US 100 to 120V output ports with 3600W AC 7000W surge USB and 12V DC output

यूएस इलेक्ट्रिकल प्रोफाइल

100-120V संस्करण 3600W आउटपुट बरकरार रखता है लेकिन 2200W बाईपास सीमा का उपयोग करता है

समर्पित यूएस आउटपुट ग्राफिक R3 रेटेड आउटपुट को 3600W पर रखता है और 7000W पर बढ़ता है, जबकि 100-120V कॉन्फ़िगरेशन के लिए AC वोल्टेज और बाईपास पावर को बदलता है।

मैदान ईयू/उच्च-वोल्टेज प्रोफ़ाइल यूएस प्रोफाइल
एसी आउटपुट 220-240V, 50/60 हर्ट्ज़ 100-120V, 50/60 हर्ट्ज़
निर्धारित उत्पादन अधिकतम 3600W अधिकतम 3600W
सर्ज आउटपुट 7000W 7000W
बाईपास मोड 3600W 2200W
एसी चार्जिंग इनपुट 190-250V, अधिकतम 13A, अधिकतम 2500W 90-140V, 1800W तक
सौर इनपुट 2100W तक 2100W तक
R3 industrial portable power station front control and output interface panel

आउटपुट इंटरफ़ेस

मिश्रित पोर्टेबल लोड के लिए एसी, 12 वी डीसी और यूएसबी आउटपुट

R3 केंद्रीय डिस्प्ले और USB कनेक्शन के साथ कवर किए गए AC/DC आउटलेट को जोड़ता है। वर्तमान यूएस इंटरफ़ेस ग्राफ़िक निम्नलिखित प्रत्यक्ष आउटपुट मानों को सूचीबद्ध करता है।

ए.सी

3600W निरंतर

एक साथ एसी लोड योजना के लिए निरंतर रेटिंग का उपयोग करें, न कि 7000W वृद्धि मूल्य का।

12 वी डीसी

12V / 10A · कुल 120W

सूचीबद्ध कुल आउटपुट के भीतर संगत 12V उपकरण के लिए प्रत्यक्ष डीसी मार्ग।

USB

USB-A और USB-C · 18W अधिकतम

वर्तमान R3 आउटपुट ग्राफ़िक में 18W तक चार्ज करने वाले USB{1}}A और USB{2}}C दोनों को सूचीबद्ध किया गया है।

R3 3072Wh LiFePO4 industrial power station load and runtime reference graphic

बैटरी और रनटाइम योजना

3072Wh LiFePO4 क्षमता 3500+ चक्र संदर्भ के साथ

नवीनतम R3 एप्लिकेशन ग्राफ़िक 3072Wh LiFePO4 बैटरी की पहचान करता है और 3500+ चक्रों को सूचीबद्ध करता है। ग्राफ़िक में रनटाइम उदाहरण अनुमान हैं और किसी प्रोजेक्ट विशिष्ट गणना को प्रतिस्थापित नहीं करना चाहिए।

  • उपकरण की वास्तविक चालू वाट क्षमता से शुरुआत करें
  • मोटर, कंप्रेसर या टूल स्टार्टअप डिमांड अलग से जोड़ें
  • कर्तव्य चक्र और एक साथ भार से रनटाइम का अनुमान लगाएं
  • रूपांतरण हानियों और चार्ज की वास्तविक आरंभिक स्थिति के लिए अनुमति दें

विस्तार बैटरी संगतता

जब 3072Wh बेस यूनिट आवश्यक रनटाइम को पूरा नहीं करती है तो Y2-BAT जोड़ें

R3 को Y2-BAT विस्तार बैटरियों के साथ संगत होने की पुष्टि की गई है, R3 प्लेटफ़ॉर्म के लिए 15 पैक तक सूचीबद्ध हैं। विस्तार से संग्रहित ऊर्जा बढ़ती है; R3 इन्वर्टर की 3600W निरंतर आउटपुट रेटिंग लोड-प्लानिंग सीमा बनी हुई है।

R3 बेस

3072Wh आंतरिक बैटरी

आधार इकाई का उपयोग तब करें जब इसकी संग्रहीत ऊर्जा पहले से ही आवश्यक ऑपरेटिंग विंडो को कवर कर ले।

विस्तार बैटरी

Y2-बैट · 2048Wh

इन्वर्टर आउटपुट के बजाय रनटाइम पर संगत क्षमता जोड़ें, सीमित कारक है।

सत्यापित सीमा

15 Y2-BAT पैक तक

आवश्यक केबल और परीक्षण किया गया फर्मवेयर या हार्डवेयर संस्करण उपलब्ध नहीं कराया गया है और परियोजना के लिए इसकी पुष्टि की जानी चाहिए।

बाहरी परिनियोजन साक्ष्य

पहिए और IP54 इनडोर बैकअप उपयोग से परे मोबाइल परिनियोजन का समर्थन करते हैं

R3 wheeled industrial power station in an outdoor campsite deployment
अस्थायी आउटडोर पावर

3kWh प्लेटफ़ॉर्म को उपयोग के स्थान पर ले जाएँ

वर्तमान एप्लिकेशन इमेजरी बाहरी स्थानांतरण और मिश्रित लोड उपयोग को दर्शाती है। औद्योगिक खरीदारों को अभी भी वास्तविक कार्य के लिए पर्यावरणीय जोखिम, लोड प्रोफ़ाइल और आवश्यक अनुपालन दस्तावेजों की पुष्टि करनी चाहिए।

R3 portable power station in a remote outdoor power setup near a forest campsite
दूरस्थ परिनियोजन

एक मोबाइल विकल्प जहां निश्चित बिजली उपलब्ध नहीं है

परिवहन दूरी, परिचालन वातावरण, चार्जिंग स्रोत, रनटाइम और कनेक्टेड उपकरण को परिभाषित करने के लिए परिनियोजन योजना का उपयोग करें।

तकनीकी निर्देश

खरीद समीक्षा के लिए R3 तकनीकी विशिष्टताएँ

नमूना R3
उत्पाद का प्रकार 3600W 3072Wh IP54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन
बैटरी की क्षमता 3072Wh
बैटरी रसायन शास्त्र LiFePO4
साइकिल संदर्भ वर्तमान R3 अनुप्रयोग सामग्री में दिखाए गए चक्र 3500+ हैं
रेटेड एसी आउटपुट 3600W
सर्ज आउटपुट 7000W
ईयू/उच्च-वोल्टेज आउटपुट 220-240V, 50/60 हर्ट्ज; 3600W बाईपास
यूएस आउटपुट 100-120 वी, 50/60 हर्ट्ज; 2200W बाईपास
ईयू/उच्च-वोल्टेज एसी इनपुट 190-250V, 50/60Hz, 13A अधिकतम, 2500W अधिकतम
यूएस एसी इनपुट 90-140V, 1800W तक
सौर इनपुट 12-148V; एमपीपीटी 18-140वी; 15ए अधिकतम; अधिकतम 2100W
12V डीसी आउटपुट कुल 12V / 10A / 120W
यूएसबी-एक आउटपुट वर्तमान आउटपुट ग्राफ़िक में 18W तक
यूएसबी-सी आउटपुट वर्तमान आउटपुट ग्राफ़िक में 18W तक
सुरक्षा रेटिंग आईपी54
DIMENSIONS 852.5 × 512 × 502 मिमी / 33.6 × 20.2 × 19.8 इंच
शुद्ध वजन 55.1 किग्रा/लगभग. 121.5 पौंड
विस्तार बैटरी Y2-बैट 2048Wh; अधिकतम 15 पैक संगत के रूप में सूचीबद्ध हैं

यदि किसी औद्योगिक परियोजना को परीक्षण रिपोर्ट, प्रमाणन क्षेत्र, प्रवेश सुरक्षा रिपोर्ट संख्या या विशिष्ट क्षेत्रीय अनुपालन पैकेज की आवश्यकता होती है, तो शिपमेंट से पहले सटीक SKU के लिए उन दस्तावेज़ों का अनुरोध करें।

R3 industrial power station dimensions 852.5 by 512 by 502 millimeters and 55.1 kilogram net weight

हैंडलिंग और लॉजिस्टिक्स

55.1 किलोग्राम औद्योगिक चेसिस के लिए नियोजित परिवहन और भंडारण की आवश्यकता होती है

R3 का माप लगभग 852.5 × 512 × 502 मिमी और वजन 55.1 किलोग्राम है। व्हील {{6}और {{7}हैंडल चेसिस का उद्देश्य स्थानांतरण को सरल बनाना है, लेकिन भारी औद्योगिक प्रारूप इकाई के लिए शिपिंग, उठाने और भंडारण की योजना बनाई जानी चाहिए।

  • लंबाई: 852.5 मिमी / 33.6 इंच
  • चौड़ाई: 512 मिमी / 20.2 इंच
  • ऊँचाई: 502 मिमी / 19.8 इंच
  • शुद्ध वज़न: 55.1 किग्रा / लगभग. 121.5 पौंड
R3 package with AC charging cable MC4 to Anderson cable user manual and warranty card

मानक पैकेज

वर्तमान R3 पैक-में मुख्य और सौर चार्जिंग कनेक्शन शामिल हैं

नवीनतम पैकेज छवि एक एसी चार्जिंग केबल, एक MC4{2}}टू-एंडरसन केबल, उपयोगकर्ता मैनुअल और वारंटी कार्ड के साथ R3 पावर स्टेशन को दिखाती है।

मेन चार्जिंग

एसी चार्जिंग केबल ×1

गंतव्य बाज़ार के लिए प्लग प्रकार और क्षेत्रीय विद्युत संस्करण की पुष्टि करें।

सौर कनेक्शन

MC4-टू-एंडरसन केबल ×1

R3 सौर इनपुट विनिर्देश के विरुद्ध पैनल वोल्टेज और करंट की पुष्टि करें।

प्रलेखन

उपयोगकर्ता मैनुअल ×1

उत्पादन से पहले भाषा और किसी भी निजी लेबल दस्तावेज़ की आवश्यकताओं की पुष्टि करें।

बिक्री के बाद

वारंटी कार्ड×1

मुद्रित कार्ड को वाणिज्यिक ऑर्डर के लिए अनुमोदित वारंटी शर्तों के साथ संरेखित करें।

R3 industrial portable power stations undergoing factory aging test and QC inspection

फ़ैक्टरी एजिंग और क्यूसी

औद्योगिक पावर स्टेशन फ़ैक्टरी जाँच को आदेशित R3 विद्युत प्रोफ़ाइल का पालन करना चाहिए

R3-विशिष्ट फ़ैक्टरी छवि उम्र बढ़ने-परीक्षण और QC निरीक्षण लाइन पर इकाइयों को दिखाती है। थोक उत्पादन के लिए, रिलीज़ चेक अनुमोदित वोल्टेज संस्करण और खरीद विनिर्देश से मेल खाना चाहिए।

  • R3 मॉडल पहचान, 3072Wh क्षमता और क्षेत्रीय AC प्रोफ़ाइल की पुष्टि करें
  • 3600W निरंतर आउटपुट और 7000W सर्ज व्यवहार की जाँच करें
  • लागू बाईपास और एसी चार्जिंग सीमाएं सत्यापित करें
  • सौर इनपुट प्लस एसी, डीसी और यूएसबी आउटपुट फ़ंक्शन की जांच करें
  • पुष्टि करें कि IP54 विनिर्देश ऑर्डर दस्तावेज़ों में लगातार दर्शाया गया है
  • एक्सेसरी पैक और किसी भी Y2-BAT विस्तार आवश्यकता को खरीद ऑर्डर से मिलाएं

थोक औद्योगिक विन्यास

थोक R3 ऑर्डर को कार्यस्थल भार, वातावरण और बाज़ार संस्करण को परिभाषित करना चाहिए

हम वितरकों, औद्योगिक चैनल खरीदारों, किराये या परियोजना कार्यक्रमों और निजी लेबल आवश्यकताओं के लिए R3 की आपूर्ति करते हैं। एक उपयोगी आरएफक्यू में केवल मात्रा और वाट क्षमता को सूचीबद्ध करने के बजाय ऑपरेटिंग वातावरण और जुड़े उपकरणों का वर्णन करना चाहिए।

कार्यस्थल भार

रनिंग और स्टार्टअप वाट क्षमता

उपकरण के नाम, मोटर या कंप्रेसर के लिए निरंतर मांग और स्टार्टअप आवश्यकताएं प्रदान करें।

पर्यावरण

IP54 आवश्यकता और एक्सपोज़र

बताएं कि क्या परियोजना को औपचारिक आईपी दस्तावेज़ीकरण या अन्य अनुपालन साक्ष्य की आवश्यकता है।

शक्ति का स्रोत

एसी, सोलर और विस्तार योजना

यदि अतिरिक्त रनटाइम की आवश्यकता हो तो मुख्य प्रोफ़ाइल, पीवी सरणी डेटा और Y2-BAT मात्रा प्रदान करें।

वाणिज्यिक पैक

मात्रा, ब्रांडिंग और दस्तावेज़

गंतव्य बाजार, मात्रा, सॉकेट प्रकार, निजी लेबल, पैकेजिंग और आवश्यक दस्तावेजों की पुष्टि करें।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्नों

R3 औद्योगिक पावर स्टेशन क्रय प्रश्न

प्रश्न: क्या R3 पावर स्टेशन IP54 है?

हाँ। IP54 एक पुष्टिकृत R3 उत्पाद विनिर्देश है। रिपोर्ट संख्या और सटीक परीक्षण का दायरा यहां नहीं बताया गया है, इसलिए औपचारिक साक्ष्य की आवश्यकता वाली परियोजनाओं को आदेशित SKU के लिए लागू दस्तावेज़ का अनुरोध करना चाहिए।

प्रश्न: R3 के रेटेड और सर्ज आउटपुट क्या हैं?

R3 को 3600W निरंतर AC ​​आउटपुट पर रेट किया गया है और 7000W सर्ज आउटपुट सूचीबद्ध करता है।

प्रश्न: क्या R3 बाईपास सीमाएँ बाज़ार संस्करण के अनुसार भिन्न होती हैं?

हाँ। 220-240V प्रोफ़ाइल 3600W बाईपास सूचीबद्ध करता है, जबकि 100-120V यूएस आउटपुट ग्राफ़िक 2200W बाईपास सूचीबद्ध करता है।

प्रश्न: R3 कितने सौर इनपुट का समर्थन करता है?

R3 2100W तक सौर इनपुट का समर्थन करता है। वर्तमान तकनीकी शीट में 12-148V सौर इनपुट, 18-140V MPPT ऑपरेटिंग रेंज और 15A तक करंट सूचीबद्ध है।

प्रश्न: क्या R3 Y2-BAT विस्तार बैटरियों का उपयोग कर सकता है?

हाँ। R3 को Y2-BAT के साथ संगत होने की पुष्टि की गई है, जिसमें अधिकतम 15 पैक सूचीबद्ध हैं। अंतिम सिस्टम के लिए आवश्यक केबल और परीक्षण किए गए फर्मवेयर या हार्डवेयर संस्करण की पुष्टि की जानी चाहिए।

प्रश्न: R3 के आयाम और वजन क्या हैं?

R3 का माप लगभग 852.5 × 512 × 502 मिमी है और इसका कुल वजन 55.1 किलोग्राम है।

प्रश्न: क्या मैं R3 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन थोक में खरीद सकता हूँ?

हाँ। थोक R3 पूछताछ की समीक्षा मात्रा, गंतव्य बाजार, लोड प्रोफाइल, परिचालन वातावरण, चार्जिंग योजना, विस्तार आवश्यकता, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और आवश्यक दस्तावेजों से की जा सकती है।

प्रश्न: मुझे थोक R3 कोटेशन के लिए क्या प्रदान करना चाहिए?

गंतव्य देश, मात्रा, वोल्टेज और सॉकेट मानक, जुड़े उपकरण, निरंतर और स्टार्टअप पावर, ऑपरेटिंग वातावरण, आवश्यक रनटाइम, सौर योजना, Y2 -BAT मात्रा, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और अनुपालन-दस्तावेज़ आवश्यकताएं प्रदान करें।

 

 

गंतव्य देश, मात्रा, वोल्टेज और सॉकेट मानक, जुड़े उपकरण, निरंतर और स्टार्टअप पावर, ऑपरेटिंग वातावरण, आवश्यक रनटाइम, सौर योजना, Y2 -BAT मात्रा, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और अनुपालन-दस्तावेज़ आवश्यकताएं प्रदान करें।

एक उद्धरण का अनुरोध करें

बल्क ऑर्डर कॉन्फ़िगर करने से पहले R3 कार्यस्थल परिवेश को परिभाषित करें

तकनीकी और वाणिज्यिक समीक्षा के लिए गंतव्य बाजार, आवश्यक मात्रा, एसी संस्करण, उपकरण सूची, निरंतर और स्टार्टअप लोड, पर्यावरणीय आवश्यकता, रनटाइम लक्ष्य, सौर {{0}सरणी योजना, Y2{2}BAT विस्तार की आवश्यकता, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और अनुपालन-दस्तावेज़ आवश्यकताओं को साझा करें।

लोकप्रिय टैग: 3600w ip54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन, चीन 3600w ip54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माता, फैक्टरी

जांच भेजें