अनगिनत छोटे पहाड़ों की अनदेखी (ज़ियामेन) इलेक्ट्रिक पावर टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड चीन में 5kwh आईपी44 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन के अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। हमारे पास विश्व के अग्रणी उत्पादन उपकरण और मजबूत विनिर्माण क्षमताएं हैं। हमारे कारखाने से थोक थोक प्रीमियम 5kwh आईपी44 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन में आपका स्वागत है।
आर5|5kWh-क्लास IP44 औद्योगिक पावर स्टेशन
उच्च {{1}ऊर्जा मोबाइल पावर परियोजनाओं के लिए 5040Wh औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माता
R5 5040Wh LiFePO4 स्टोरेज, पुष्टिकृत IP44 सुरक्षा और 7000W पीक रेटिंग के साथ औद्योगिक श्रृंखला को 5kWh वर्ग में ले जाता है। वर्तमान EU कॉन्फ़िगरेशन 5000W AC आउटपुट प्रदान करता है, जबकि US कॉन्फ़िगरेशन 4000W रेटेड AC आउटपुट प्रदान करता है।
औद्योगिक क्रय निर्णय
जब R3 रनटाइम पर्याप्त नहीं है तो R5 उच्च ऊर्जा वाला औद्योगिक विकल्प है
R5 को उन परियोजनाओं के लिए R3 से ऊपर रखा गया है जिनके लिए बड़े आंतरिक ऊर्जा भंडार की आवश्यकता होती है। निर्णय रनटाइम, इलेक्ट्रिकल संस्करण, परिवहन आवश्यकताओं और पर्यावरण संरक्षण पर आधारित होना चाहिए, न कि एकल हेडलाइन वाट क्षमता पर।
5040Wh आधार क्षमता
विस्तार बैटरी जोड़ने से पहले अधिक संग्रहीत ऊर्जा लंबे समय तक चलने वाली खिड़कियों का समर्थन करती है।
पुष्टि की गई IP54
R5 का उपयोग करें जहां प्रवेश सुरक्षा उत्पाद के चयन मानदंड का हिस्सा है; जब परियोजना को रिपोर्ट की आवश्यकता हो तो औपचारिक साक्ष्य का अनुरोध करें।
ईयू 5000W / यूएस 4000W
सतत एसी आउटपुट बाजार संस्करण के अनुसार भिन्न होता है और उद्धरण में अलग रहना चाहिए।
68.3 किलोग्राम पहिये वाली चेसिस
बड़े पहिये और हैंडल स्थानांतरण का समर्थन करते हैं, लेकिन हैंडलिंग योजनाओं को इकाई के औद्योगिक वजन को प्रतिबिंबित करना चाहिए।
ईयू/यूएस संस्करण मैट्रिक्स
एक R5 मॉडल परिवार, दो अलग-अलग मुख्य {{1}पावर कॉन्फ़िगरेशन
220-240V · 5000W अधिकतम
50/60Hz आउटपुट, 7000W सर्ज, 5000W बाईपास और 2500W तक AC इनपुट।
100-120V · 4000W रेटेड
60Hz आउटपुट, 7000W पीक पावर और 1800W तक AC इनपुट।
| मैदान | ईयू संस्करण | अमेरिकी संस्करण |
|---|---|---|
| एसी आउटपुट वोल्टेज | 220–240V | 100–120V |
| आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ | 60 हर्ट्ज |
| एसी आउटपुट | अधिकतम 5000W | 4000W रेटेड |
| बाईपास | 5000W | 4000W |
| शिखर/उछाल | 7000W | 7000W |
| एसी इनपुट | 190-250V, अधिकतम 13A, अधिकतम 2500W | 90-140Vac, अधिकतम 16A, अधिकतम 1800W |
बाईपास मानों का मिलान संबंधित बाज़ार संस्करण से किया जाना चाहिए: EU कॉन्फ़िगरेशन के लिए 5000W और यूएस कॉन्फ़िगरेशन के लिए 4000W।
लोड वितरण
अधिक बिजली वाले उपकरणों के लिए एसी का उपयोग करें और संगत इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए डायरेक्ट डीसी या यूएसबी का उपयोग करें
R5 आउटपुट इंटरफ़ेस क्षेत्रीय AC आउटलेट को 12V DC और एकाधिक USB कनेक्शन के साथ जोड़ता है। लोड प्रकारों को अलग करने से उन उपकरणों के लिए एसी आउटलेट क्षमता को संरक्षित करने में मदद मिलती है जिनके लिए वास्तव में इन्वर्टर की आवश्यकता होती है।
4000W रेटेड · 7000W शिखर
वर्तमान आउटपुट ग्राफ़िक में दर्शाई गई यूएस निरंतर लोड योजना सीमा के रूप में 4000W का उपयोग करें।
12V / 10A · कुल 120W
संगत उपकरणों के लिए प्रत्यक्ष डीसी आउटपुट जिन्हें एसी रूपांतरण की आवश्यकता नहीं होती है।
यूएसबी-ए प्लस यूएसबी-सी प्रोफाइल
USB-A को 18W तक सूचीबद्ध किया गया है; वर्तमान USB-C ग्राफ़िक 12V/1.5A तक मल्टी{3}वोल्टेज प्रोफ़ाइल दिखाता है।
संरक्षित इंटरफ़ेस लेआउट
कवर किए गए आउटलेट और एक कॉम्पैक्ट कंट्रोल पैनल सपोर्ट फ़ील्ड {{0}ओरिएंटेड ऑपरेशन
फ्रंट इंटरफ़ेस एक औद्योगिक प्रारूप हाउसिंग के पीछे डिस्प्ले, पावर कंट्रोल, एसी/डीसी आउटलेट और यूएसबी कनेक्शन को समूहित करता है। खरीदारों को अनुमोदन से पहले बाज़ार संस्करण के सटीक सॉकेट लेआउट को सत्यापित करना चाहिए।
- परिचालन स्थिति के लिए केंद्रीय प्रदर्शन
- कवर किए गए एसी/डीसी कनेक्शन बिंदु
- छोटे इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए यूएसबी चार्जिंग पोर्ट
- मोबाइल परिनियोजन के लिए डिज़ाइन किया गया व्हील {{0}साइड लेआउट
रनटाइम योजना
5040Wh ऊर्जा बजट है; डिवाइस का रनटाइम वास्तविक लोड प्रोफ़ाइल पर निर्भर करता है
नवीनतम R5 एप्लिकेशन ग्राफ़िक 5040Wh LiFePO4 बैटरी की पहचान करता है और होम बैकअप, आउटडोर उपकरण और डिजिटल उपकरणों के लिए संदर्भ रनटाइम दिखाता है। वे उदाहरण अनुमान हैं, गारंटीकृत प्रोजेक्ट रनटाइम नहीं।
- रुक-रुक कर आने वाले उच्च शक्ति वाले उपकरणों से लोड को हमेशा {{0}अलग करें
- चालू वाट क्षमता के अलावा मोटर और कंप्रेसर की शुरुआती मांग की जांच करें
- खाना पकाने, हीटिंग और चक्रीय उपकरणों के लिए वास्तविक कर्तव्य चक्र का उपयोग करें
- रूपांतरण हानियों और चार्ज की आरंभिक स्थिति के लिए अनुमति दें
लंबी ड्यूटी साइकिल के लिए विस्तार
जब प्रोजेक्ट को 5040Wh बेस यूनिट से अधिक संग्रहीत ऊर्जा की आवश्यकता हो तो Y5-BAT का उपयोग करें
R5 को Y5-BAT विस्तार बैटरियों के साथ संगत होने की पुष्टि की गई है, जिसमें अधिकतम 15 पैक सूचीबद्ध हैं। विस्तार का उद्देश्य ऊर्जा उपलब्धता बढ़ाना है; यह R5 बाज़ार-विशिष्ट AC आउटपुट रेटिंग को नहीं बदलता है।
5040Wh आंतरिक क्षमता
आंतरिक बैटरी से शुरुआत करें जब इसकी ऊर्जा आरक्षित पहले से ही आवश्यक ऑपरेटिंग विंडो को कवर कर ले।
5040Wh विस्तार बैटरी
जब रनटाइम सीमित कारक हो तो संगत बैटरी क्षमता जोड़ें।
15 पैक तक सूचीबद्ध
आवश्यक केबल विनिर्देश और परीक्षण किए गए फ़र्मवेयर या हार्डवेयर संस्करण प्रकाशन के लिए उपलब्ध नहीं कराए गए हैं और प्रति प्रोजेक्ट इसकी पुष्टि की जानी चाहिए।
औद्योगिक और दूरस्थ तैनाती
अस्थायी बिजली के लिए एक पहिएदार 5kWh प्लेटफ़ॉर्म जहां स्थिर मुख्य पहुंच सीमित है
संग्रहीत ऊर्जा परिसंपत्ति को लोड पर स्थानांतरित करें
भंडारण, अस्थायी कार्य क्षेत्रों और समर्थित बाहरी तैनाती के बीच छोटी दूरी की आवाजाही के लिए पहिये और हैंडल चेसिस का उपयोग करें।
प्रेषण से पहले चार्जिंग और रनटाइम की योजना बनाएं
दूरस्थ कार्य के लिए, यूनिट तैनात करने से पहले कनेक्टेड उपकरण, अपेक्षित संचालन घंटे, पर्यावरणीय जोखिम और रिचार्ज स्रोत को परिभाषित करें।
अस्थायी साइट शक्ति
क्षेत्रीय सतत् आउटपुट सीमा के भीतर चयनित टूल और साइट उपकरण के लिए उपयुक्त।
मोबाइल बिजली सूची
सभी बेड़े इकाइयों में लगातार बाज़ार संस्करण, लोड क्लास और चार्जिंग विधि निर्दिष्ट करें।
परिवहनीय ऊर्जा आरक्षित
लोड, रनटाइम, चार्जिंग एक्सेस और आवश्यक दस्तावेज़ीकरण को कवर करते हुए एक परिनियोजन चेकलिस्ट का उपयोग करें।
सहायक मोबाइल पावर
इवेंट के उपयोग से पहले एक साथ मांग और पर्यावरणीय स्थितियों की पुष्टि करें।
तकनीकी निर्देश
खरीद समीक्षा के लिए R5 तकनीकी विशिष्टताएँ
| नमूना | R5 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | 5040Wh IP54 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| बैटरी की क्षमता | 5040Wh |
| बैटरी रसायन शास्त्र | LiFePO4 |
| ईयू एसी आउटपुट | 220-240V, 50/60Hz, 5000W अधिकतम |
| यूएस एसी आउटपुट | 100-120V, 60Hz, 4000W रेटेड |
| शिखर/उछाल | 7000W |
| ईयू बाईपास | 5000W |
| यूएस बाईपास | 4000W |
| ईयू एसी इनपुट | 190-250V, 50/60Hz, 13A अधिकतम, 2500W अधिकतम |
| यूएस एसी इनपुट | 90-140Vac, अधिकतम 16A, अधिकतम 1800W |
| सौर इनपुट | 2100W तक |
| 12V डीसी आउटपुट | कुल 12V / 10A / 120W |
| यूएसबी-एक आउटपुट | 5वी/3ए, 9वी/1.8ए, 12वी/1.5ए; वर्तमान आउटपुट ग्राफ़िक में अधिकतम 18W |
| यूएसबी-सी आउटपुट | 5V/3A, 7V/2.4A, 9V/1.8A, 12V/1.5A प्रोफाइल दिखाए गए |
| सुरक्षा रेटिंग | आईपी44 |
| DIMENSIONS | 852.5 × 512 × 502 मिमी / 33.6 × 20.2 × 19.8 इंच |
| शुद्ध वजन | 68.3 कि.ग्रा./लगभग. 150.57 पौंड |
| विस्तार बैटरी | Y5-बैट 5040Wh; अधिकतम 15 पैक संगत के रूप में सूचीबद्ध हैं |
IP54 एक पुष्टिकृत R5 विनिर्देश है। यदि खरीदार को एक विशिष्ट प्रवेश सुरक्षा रिपोर्ट, प्रमाणन दायरा या बाजार अनुपालन दस्तावेज़ की आवश्यकता है, तो शिपमेंट से पहले ऑर्डर किए गए SKU के लिए लागू दस्तावेज़ का अनुरोध करें।
हैंडलिंग योजना
68.3 किलोग्राम वजन पहियों को उपयोगी बनाता है, लेकिन उठाने और परिवहन के लिए अभी भी योजना की आवश्यकता है
R5 चेसिस का माप 852.5 × 512 × 502 मिमी है। वाहन लोडिंग, भंडारण गलियारे, शेल्फ गहराई, साइट पहुंच और टीम हैंडलिंग की योजना बनाते समय इन आयामों का उपयोग करें।
- लंबाई: 852.5 मिमी / 33.6 इंच
- चौड़ाई: 512 मिमी / 20.2 इंच
- ऊँचाई: 502 मिमी / 19.8 इंच
- शुद्ध वज़न: 68.3 किग्रा / लगभग. 150.57 पौंड
क्षेत्रीय पैक-बाहर
ईयू और यूएस पैकेज ग्राफिक्स अलग-अलग एक्सेसरी सेट दिखाते हैं
नवीनतम R5 पैकेजिंग सामग्री को सभी केबलों को एक सार्वभौमिक पैकिंग सूची में संयोजित करने के बजाय बाजार संस्करण द्वारा पढ़ा जाना चाहिए।
एसी+सोलर कनेक्शन सेट
पावर स्टेशन, एसी चार्जिंग केबल, एमसी4-टू-एंडरसन केबल, उपयोगकर्ता मैनुअल और वारंटी कार्ड दिखाता है।
अतिरिक्त एडाप्टर पथ दिखाए गए
एसी चार्जिंग केबल, एंडरसन-7909 केबल, एंडरसन-एमसी4 केबल और उपयोगकर्ता मैनुअल/वारंटी दस्तावेज़ दिखाता है।
अंतिम कोटेशन और खरीद आदेश में फ़्रीज़ केबल मात्रा, सटीक कनेक्टर प्रकार, मेन प्लग, मैन्युअल भाषा और वारंटी शब्दांकन।
उम्र बढ़ने का परीक्षण और रिलीज निरीक्षण
R5 फ़ैक्टरी जाँच को सटीक क्षेत्रीय ऑर्डर कॉन्फ़िगरेशन से जोड़ा जाना चाहिए
मॉडल {{0}विशिष्ट फ़ैक्टरी छवि R5 इकाइयों को उम्र बढ़ने के परीक्षण और QC निरीक्षण लाइन पर दिखाती है। एक थोक रिलीज़ योजना को केवल मॉडल पहचान की जाँच करने के बजाय ऑर्डर किए गए वोल्टेज संस्करण, बिजली सीमा और सहायक पैक को सत्यापित करना चाहिए।
- R5 पहचान, 5040Wh क्षमता और बाज़ार संस्करण की पुष्टि करें
- आदेश के अनुसार 5000W EU या 4000W US आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन सत्यापित करें
- 7000W चरम व्यवहार और क्षेत्रीय एसी इनपुट सीमा की जाँच करें
- एसी, 12वी डीसी और यूएसबी आउटपुट फ़ंक्शन का निरीक्षण करें
- दस्तावेज़ों को ऑर्डर करने के लिए IP54 शब्दों और किसी भी आवश्यक साक्ष्य का मिलान करें
- Y5-BAT विस्तार आवश्यकताओं और बाज़ार-विशिष्ट पैकिंग सूची की पुष्टि करें
थोक परियोजना संक्षिप्त
थोक R5 कोटेशन के लिए बाज़ार संस्करण, कार्य कर्तव्य और वातावरण को पहले से परिभाषित करने की आवश्यकता होती है
हम औद्योगिक वितरकों, किराये के बेड़े, परियोजना खरीदारों और निजी लेबल कार्यक्रमों के लिए R5 की आपूर्ति करते हैं। एक उपयोगी आरएफक्यू को परिभाषित करना चाहिए कि यूनिट को लक्ष्य ऑपरेटिंग वातावरण में कैसे स्थानांतरित, चार्ज और लोड किया जाएगा।
ईयू या यूएस विद्युत संस्करण
गंतव्य देश, वोल्टेज, आवृत्ति और सॉकेट आवश्यकताएँ प्रदान करें।
लोड और संचालन के घंटे
एक साथ उपकरण, स्टार्टअप मांग और अपेक्षित दैनिक रनटाइम की सूची बनाएं।
एक्सपोज़र और आईपी साक्ष्य
बताएं कि क्या परियोजना को औपचारिक आईपी दस्तावेज़ीकरण या अन्य अनुपालन रिकॉर्ड की आवश्यकता है।
मात्रा और निजी लेबल
वॉल्यूम, ब्रांडिंग, पैकेजिंग, दस्तावेज़, Y5-BAT आवश्यकता और वितरण लक्ष्य की पुष्टि करें।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्नों
R5 औद्योगिक पावर स्टेशन क्रय प्रश्न
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न (FAQ)
प्रश्न: क्या R5 पावर स्टेशन IP54 है?
उत्तर: हाँ. IP54 एक पुष्टिकृत R5 उत्पाद विनिर्देश है। यदि किसी प्रोजेक्ट को रिपोर्ट संख्या या औपचारिक परीक्षण साक्ष्य की आवश्यकता है, तो आदेशित SKU के लिए लागू दस्तावेज़ का अनुरोध करें।
प्रश्न: क्या R5 हर बाज़ार में 5000W का पावर स्टेशन है?
उत्तर: नहीं। वर्तमान EU संस्करण 5000W अधिकतम AC आउटपुट दिखाता है। वर्तमान अमेरिकी संस्करण 4000W रेटेड एसी आउटपुट दिखाता है। दोनों 7000W पीक या सर्ज पावर दिखाते हैं।
प्रश्न: R5 कितनी AC चार्जिंग पावर को सपोर्ट करता है?
उ: EU छवि 2500W AC इनपुट तक सूचीबद्ध करती है। यूएस छवि 1800W AC इनपुट तक सूचीबद्ध करती है।
प्रश्न: R5 किस सौर इनपुट का समर्थन करता है?
उत्तर: वर्तमान सत्यापित उत्पाद मैट्रिक्स R5 के लिए 2100W तक के सौर इनपुट को सूचीबद्ध करता है। खरीद से पहले प्रोजेक्ट के लिए ऐरे वोल्टेज, करंट और कनेक्टर व्यवस्था की पुष्टि करें।
प्रश्न: क्या R5 Y5-BAT विस्तार बैटरियों का उपयोग कर सकता है?
उत्तर: हाँ. R5 को Y5-BAT के साथ संगत होने की पुष्टि की गई है, जिसमें अधिकतम 15 पैक सूचीबद्ध हैं। अंतिम सिस्टम के लिए केबल विनिर्देशों और परीक्षण किए गए फर्मवेयर या हार्डवेयर संस्करणों की पुष्टि की जानी चाहिए।
प्रश्न: R5 कितना बड़ा और भारी है?
ए: आर5 का माप लगभग 852.5 × 512 × 502 मिमी है और इसका कुल वजन 68.3 किलोग्राम है।
प्रश्न: क्या मैं R5 औद्योगिक बिजली स्टेशन थोक में खरीद सकता हूँ?
उत्तर: हाँ. थोक परियोजनाओं की समीक्षा मात्रा, गंतव्य बाजार, विद्युत संस्करण, लोड प्रोफ़ाइल, पर्यावरण, चार्जिंग योजना, विस्तार आवश्यकता, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और दस्तावेज़ आवश्यकताओं से की जा सकती है।
प्रश्न: मुझे थोक R5 कोटेशन के लिए क्या प्रदान करना चाहिए?
ए: गंतव्य देश, मात्रा, वोल्टेज और सॉकेट मानक, उपकरण सूची, रनिंग और स्टार्टअप मांग, ऑपरेटिंग वातावरण, रनटाइम लक्ष्य, सौर योजना, Y5-BAT मात्रा, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और आवश्यक अनुपालन दस्तावेज प्रदान करें।
गंतव्य देश, मात्रा, वोल्टेज और सॉकेट मानक, उपकरण सूची, रनिंग और स्टार्टअप मांग, ऑपरेटिंग वातावरण, रनटाइम लक्ष्य, सौर योजना, Y5-BAT मात्रा, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और आवश्यक अनुपालन दस्तावेज प्रदान करें।
एक उद्धरण का अनुरोध करें
गंतव्य बाजार और कर्तव्य चक्र के आसपास एक R5 औद्योगिक बिजली प्रणाली कॉन्फ़िगर करें
तकनीकी और वाणिज्यिक समीक्षा के लिए बाजार संस्करण, मात्रा, वोल्टेज और सॉकेट मानक, जुड़े उपकरण, निरंतर और स्टार्टअप लोड, ऑपरेटिंग वातावरण, लक्ष्य रनटाइम, सौर योजना, Y5 -BAT आवश्यकता, ब्रांडिंग, पैकेजिंग और अनुपालन-दस्तावेज़ आवश्यकताओं को साझा करें।
लोकप्रिय टैग: 5kwh ip44 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन, चीन 5kwh ip44 औद्योगिक पोर्टेबल पावर स्टेशन निर्माता, फैक्टरी
